ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Femmes à l'ombrelle Huile sur toile Monogrammée VD et datée 1833 en bas à gauche 62,5 x 71 cm Provenance : Albert Laprade, architecte
Mes ordres d'achat