Henri Edouard TRUCHOT (Bliescastel 1798 - Paris 1822)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Mère et son enfant en prière Toile 32,5 x 15 cm Signée et datée en bas à gauche Truchot / 18.. ?
Mes ordres d'achat