École hollandaise de la fin du XVIe siècle, suiveur de Martin van HEEMSKERCK

Lot 6
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 334EUR
Scène de combat antique Panneau parqueté 52,5 x 70,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat