École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR

Paysage classique avec des baigneurs
Aquarelle gouachée 25,5 x 36,1 cm Epidermures Annoté au verso «gouache de Clérisseau (1722-1820) datée de 1789»
Mes ordres d'achat