Sigmar POLKE (1941-2010)

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 9 016EUR
Sigmar POLKE (1941-2010)
Biennale Venedig, 1986. Épreuve argentique d'époque contrecollée sur carton, signée, titrée et datée au verso du support. 27,7 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat