Luigi Ghirri (1943-1992)

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 606EUR
Luigi Ghirri (1943-1992)
Versailles, 1985. Épreuve chromogénique d'époque, signée et datée à l'encre dans la marge inférieure à droite. Image : 18,8 x 36,3 cm Feuille : 24,8 x 41,2 cm
Mes ordres d'achat