Yvon Taillandier (1926-2018)

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Yvon Taillandier (1926-2018)
Invasion des robots, envahisseurs en état d'ébriété Aquarelle, gouache, crayon et collage sur papier Signé au centre vers la gauche, et daté 1981 64,8 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat