Jürg KREIENBÜHL (1932-2007)

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
Jürg KREIENBÜHL (1932-2007)
La centrale nucléaire, 1995 Pastel signé, situé, datée 1995 et titré en bas à gauche 73 x 123 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat