DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 091EUR
DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)
Sans Titre, 14 XII et 41.XI Dytique Technique mixte sur toile, signées au dos, numérotées 84/1 et 84/12 60 x 60 cm (accidents) Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris
Mes ordres d'achat