Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Nature morte Aquarelle sur papier contrecollé sur papier vélin signée et datée 78 en bas à droite et dédicacée en bas à gauche 21,5 x 25,5 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris
Mes ordres d'achat