Emilio TERRY (dans le goût de)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 447EUR
Table de milieu en bois peint blanc à plateau rectangulaire dépliant rapporté, ceinture sculptée de draperie. Piètement d'angle à jambes tubulaires galbées rainurées sur base renflée et entretoise basse à léger ressaut (petits accidents et légères traces de vermoulures anciennes). Haut. 74 cm - long. 75 cm - prof. 60 cm
Mes ordres d'achat