Horia DAMIAN (1922-2012)

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Horia DAMIAN (1922-2012)
Le premier projet de San Francisco, distance 250 mt, heure 11 a.m Technique mixte, et gouache sur papier signée, titrée, annotée, et datée 1979 en bas à droite 52 x 74 cm
Mes ordres d'achat