James PICHETTE (1920-1996)

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Composition abstraite Huile sur toile signée et datée 56 en bas à gauche, contresignée et datée au dos 33 x 41 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris
Mes ordres d'achat