Elvire JAN (1904-1996)

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Elvire JAN (1904-1996)
Composition abstraite Huile sur toile signée et datée 56-7 en bas à gauche, contresignée sur le châssis au dos 60 x 81 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris
Mes ordres d'achat