Jean LE MOAL (1909-2007)

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Jean LE MOAL (1909-2007)
Composition abstraite Huile sur toile signée et datée 1963 en bas vers la droite, contresignée et titrée au dos 25 x 50 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris
Mes ordres d'achat