Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Maternité Médaille en bronze patiné à décor recto verso. Titrée et signée. Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat