Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Qu'ils soient un et Je suis venu dans le monde pour rendre témoignage à la vérité Deux médaillons en plâtre sculpté (petits éclats et griffures). Signés. Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat