Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 361EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Le marchand d'animaux Deux lithographies en noir et blanc sur papier crème. Une des deux titrée, datée 1943, dédicacée et marquée épreuve d'artiste. 44 x 29 cm
Mes ordres d'achat