Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 190EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Femme debout aux mains jointes Épreuve en plâtre patiné faisant suite au lot précédent (restaurations et petits accidents) Signée deux fois. Haut. 48 cm
Mes ordres d'achat