Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 63
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 12 880EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Personnage renversé Sculpture en bois, taille directe (fissures anciennes et traces de vermoulure). Signée du monogramme sous la base. Haut. 62 cm
Mes ordres d'achat