Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 606EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Personnages en tailleur Trois terres cuites patinées (petits accidents). Deux d'entre elles signées et une annotée par l'artiste. Haut. 35,5 cm - 35 cm - 33 cm
Mes ordres d'achat