JP

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 206EUR
JP
Pique-cierge en lame de fer battu sur base circulaire. Signé des initiales JP et numéroté 004. Haut. 29 cm - long. 93 - prof. 11 cm
Mes ordres d'achat