Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Femme assise
Huile sur toile non signée 98,5 x 122 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat