Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Femme assise Huile sur toile non signée 98,5 x 122 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat