Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961)

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 864EUR

Portrait de femme au livre
Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1952, située au dos Bologna et datée au dos 99,5 x 84,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat