Duilio BARNABé dit DUBÉ (1914-1961)

Lot 41
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de femme au livre
Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1952, située au dos Bologna et datée au dos 99,5 x 84,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat