Duilio BARNABé dit DUBÉ (1914-1961)

Lot 40
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nature morte
Fusain et aquarelle sur feuille à carreaux signé au centre et daté 1957
19 x 35,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat