Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Nature morte Fusain et aquarelle sur feuille à carreaux signé au centre et daté 1957 19 x 35,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat