Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR

Bonne sœur
Huile sur isorel signée en bas à droite 23,5 x 17,2 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat