Duilio BARNABé dit DUBÉ (1914-1961)

Lot 39
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bonne sœur
Huile sur isorel signée en bas à droite 23,5 x 17,2 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat