Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR

Composition cubisante
Aquarelle et gouache sur feuille à carreaux signée en haut à gauche et datée 1952
36 x 51 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat