Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961)

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 138EUR

Couple à la mandoline et à l'éventail
Huile sur toile signée en bas à droite 161,5 x 129 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat