Duilio BARNABé dit DUBÉ (1914-1961)

Lot 37
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Couple à la mandoline et à l'éventail
Huile sur toile signée en bas à droite 161,5 x 129 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat