Duilio BARNABé dit DUBÉ (1914-1961)

Lot 36
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cathédrale
Huile sur toile non signée 98,5 x 122 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat