Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Nature morte aux deux cafetières Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1992 98,5 x 122 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat