Duilio BARNABé dit DUBÉ (1914-1961)

Lot 35
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nature morte aux deux cafetières
Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1992 98,5 x 122 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat