René-André COULON (1908-1997) & SAINT-GOBAIN

Lot 20
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

«Radiaver», modèle créé en 1937, en épaisse dalle de verre à? système interne chauffant à? entourage tubulaire chromé? sur socle pyramidal en épais verre moule? à décor de pierres.
Marque? Saint Gobain en partie basse. (éclats à la base).
Haut. 50 cm - long. 42 cm - prof. 13 cm
Mes ordres d'achat