René-André COULON (1908-1997) & SAINT-GOBAIN

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
«Radiaver», modèle créé en 1937, en épaisse dalle de verre à? système interne chauffant à? entourage tubulaire chromé? sur socle pyramidal en épais verre moule? à décor de pierres. Marque? Saint Gobain en partie basse. (éclats à la base). Haut. 50 cm - long. 42 cm - prof. 13 cm
Mes ordres d'achat