Alexis Kogeynikow KOW (1900-1978)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 674EUR

Deux projets publicitaires automobiles
Gouaches sur papier, l'une signée en haut à droite et l'autre au milieu à droite.
34 x 27 cm et 38,5 x 30,5 cm
(quelques piqûres)
Mes ordres d'achat