Alexis Kogeynikow KOW (1900-1978)

Lot 15
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux projets publicitaires automobiles
Gouaches sur papier, l'une signée en haut à droite et l'autre au milieu à droite.
34 x 27 cm et 38,5 x 30,5 cm
(quelques piqûres)
Mes ordres d'achat