Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)

La promenade
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1929 et titrée au dos
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat