Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 10
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lucien COUTAUD (1904-1977)

La promenade
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1929 et titrée au dos
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat