Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 932EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)

Femme nue
Crayon et estompe sur papier signé en bas à gauche
36 x 24 cm
Provenance :
Collection Michel EYRIEY, Paris
Nous remercions Marie-José Lefort d'avoir confirmé l'authenticité du dessin.
Mes ordres d'achat