Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 932EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Femme nue Crayon et estompe sur papier signé en bas à gauche 36 x 24 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris Nous remercions Marie-José Lefort d'avoir confirmé l'authenticité du dessin.
Mes ordres d'achat