Serge Charchoune (1888-1975)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 451EUR
Serge Charchoune (1888-1975)
Sans titre Encre sur papier signée en bas à droite 21 x 19,5 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris
Mes ordres d'achat