Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 7
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Sans titre
Encre sur papier signée en bas à droite
21 x 19,5 cm
Provenance :
Collection Michel EYRIEY, Paris
Mes ordres d'achat