Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Lot 5
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Deux personnages
Fusain sur papier monogrammé et daté 29 en bas à gauche
26 x 20 cm
Provenance :
Collection Michel EYRIEY, Paris
Mes ordres d'achat