MAUROIS André.

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
MAUROIS André.
Contact. Maestricht, Stols, 1928. In-8, broché. Édition originale, exemplaire sur papier vélin anglais, illustré en frontispice d'une eau-forte originale de Bernard Boutet de Monvel, représentant une vue de gratte-ciel.
Mes ordres d'achat