HUYSMANS (Joris-Karl).

Lot 335
Estimation :
400 - 500 EUR
HUYSMANS (Joris-Karl).
La Bièvre, les Gobelins, Saint-Séverin. Paris, Société de propagation des livres d'art, 1901. In-8, demi-chagrin rouge avec coins, double filet doré, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque). 4 eaux fortes hors texte et gravures sur bois dans le texte de Auguste Lepère.
Mes ordres d'achat