GREEN (Julien).

Lot 332
Estimation :
500 - 600 EUR
GREEN (Julien).
Mont-Cinère. Paris, Jeanne Walter, 1930. In-4, maroquin vert à gros grain, janséniste, tête dorée, couverture et dos, étui (Reliure de l'époque). Lithographies en noir de Maurice de Vlaminck. Exemplaire sur vélin d'Arches. Dos passé.
Mes ordres d'achat