DUMAS (Alexandre).

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
DUMAS (Alexandre).
Les Trois mousquetaires. Paris, Calmann Lévy, 1894. 2 volumes in-4, demi-maroquin fauve avec coins, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque). 250 compositions de Maurice Leloir, gravées sur bois. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat