BALZAC (Honoré de).

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
BALZAC (Honoré de).
Les Contes drolatiques. Paris, Librairie illustrée J. Tallandier, s.d. [1905]. 2 volumes in-8, demi-chagrin vert, filet doré, dos orné en long, tête dorée (Reliure de l'époque). Jolie édition illustrée de 600 dessins d'Albert Robida.
Mes ordres d'achat