ARESSY (Lucien).

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
ARESSY (Lucien).
Les Incompris charlatanesques. Paris, Maison d'art et d'édition, 1919. In-12, maroquin fauve mosaïqué, bande centrale de pièces géométriques noir et or, lie de vin, dos titré en long (Marguerite Moion). Envoi autographe signé et daté 3 avril 1921. Mors frottés.
Mes ordres d'achat